Салон красоты

Форум о салонах красоты и оказываемых услугах
Текущее время: 15 дек 2018, 21:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биоэпиляция
СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 00:38 

Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста, если кто пробовал...действительно ли боиэпиляция помогает избавиться от нежелательных волос минимум на 3 недели? Меня интересуют руки (полностью) и зона бикини (глубокое бикини).
Цены на сколько я поняла на руки около 700руб, бикини 1000.
А вот по поводу средств,которыми надо пользоваться не ясно... какие-то процедуры делать? или достаточно крема?
заранее благодарю:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2007, 16:22 

Биоэпиляцию делают не чаще чем раз в месяц, потому что волосы должны отрасти как минимум на 0.5 см. Поэтому через 3 недели уже будет лёгкий пушок. Я себе биоэпиляцию делала перед поездкой на море: даже к концу второй недели отдыха волосы меня ни сколько не беспокоили, хотя уже начали малюсенькие прорастать.
А что касается каких-то средств, я ничем не пользовалась. Вообще, если делать эпиляцию горячим воском (но только обязательно горячим из банки, без тканевых полосок!), то никакого раздражения и врастания быть не болжно :!:
Хотя у каждого могут быть свои особенности волос :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 14:15 

Волосы после биоэпиляции начинают расти примерно через неделю. Но так как у всех разное строение волос расти они могут быстрее или медленнее, цвет может быть темнее или светлее. Но в среднем эффекта хватает на 3-4 недели.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Биоэпиляция
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 11:00 

Африка писал(а):
Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста, если кто пробовал...действительно ли боиэпиляция помогает избавиться от нежелательных волос минимум на 3 недели? Меня интересуют руки (полностью) и зона бикини (глубокое бикини).
Цены на сколько я поняла на руки около 700руб, бикини 1000.
А вот по поводу средств,которыми надо пользоваться не ясно... какие-то процедуры делать? или достаточно крема?
заранее благодарю:)

К сожалению, волосы начинают отрастать почти сразу как их удалишь, но 3 недели продержаться без повторов вполне можно.
А вот по стоимости везде всё по-разному: то, что ты говоришь - это примерно средние цены: можно найти и дешевле и дороже :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа