Салон красоты

Форум о салонах красоты и оказываемых услугах
Текущее время: 25 июн 2018, 23:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SPA
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 18:25 

Хочу поделиться с Вами своим первым опытом посещения СПА салона.
Заранее уточню, что это был подарочный сертификат, причём даже не мой. Так что попала я туда практически случайно. Но осталась очень довольна :)
Я заранее записалась на процедуру, но выбирала программу уже на месте. Причём, мне было обещано, что все процедуры будет выполнять женщина, но на деле всё оказалось совсеи не так. :?
Но я не расстроилась: всё-таки "на халяву" :)
Мы вместе с массажистом выбрали программу "Шоколадное фондю". Началось всё с паровой кабины с приятными ароматизарованными маслами. После был 4-хсекундный прохладный душ. А затем купание в джакузи, после которой мне принесли тонизирующий зелёный чай. Но всё это было подготовкой к основному этапу процедуры.
Дальше начался пилинг морской солью на горячем мраморе (самое главное на мраморе - это не упасть, когда встаёшь :D ). После было то самое шоколадное обёртывание с обалденным запахом. Прям хотелось съесть :)
Пока я лежала завёрнутая как шоколадная конфета, мне сделали увлажняющую маску для волос. После того как смыли шоколад, настало время увлажнения всего тела - практически лёгкий массаж.
Закончилось всё отдыхом со вкусныс свежевыжатым соком.
Очень приятные ощущения после процедуры. Если будет возможность, обязательно схожу ещё раз :!:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа