Салон красоты

Форум о салонах красоты и оказываемых услугах
Текущее время: 20 июн 2018, 11:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Что для Вас главное в салоне красоты?
Качество работы мастеров 82%  82%  [ 9 ]
Доступные цены 9%  9%  [ 1 ]
Удобное местоположение 9%  9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшие салоны красоты!!!
СообщениеДобавлено: 02 май 2007, 13:05 

Дорогие посетители форума!
В данном разделе предлагаю обсуждать салоны красоты, которые Вам больше нравятся, которые Вы постоянно посещаете или хотели бы посетить. Наверняка у Вас найдётся сотня причин для посещения салона того или иного салона красоты. Вы можете их описать самым подробным образом в Вашем сообщении.

В сообщении можно указывать название салона и его примерное расположение. По поводу всех контактов обращайтесь через личное сообщение к автору. Рекламные сообщения будут немедленно удаляться!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007, 18:35 

Постоянно я хожу наверное в два салона: один рядом с домом, другой рядом с работой. :D "Дальше" хожу редко, только если на очень экзотическую процедуру или по совету, но всё равно потом пытаюсь найти что-то поближе. Салон возле работы наверное больше посещаю перед какими-нибудь мероприятиями на работе или важными встречами. А уже серьёзные регулярные процедурки посещаю возле дома вечером после работы (если успеваю) или по выходным :) .
Единственная проблема, не могу найти "своего" парикмахера, всё время стригусь у разных, но ни к кому так повторно пойти и не могу :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 05:17 

дорогие девушки, я сегодня такая радостная, что решила поделится со всеми! совершенно случайно попала сегодня в один новый салон, он недасно открылся, находится прямо в центре, на арбате, салон просто супер, небольшой, уютный, но это не главное...... ГЛАВНОЕ ЧТО ТАМ РАБОТАЕТ ОДИН ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ГЕЙ, ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЯКИХ КОНКУРСОВ, ОН У МЕНЯ НА ГОЛОВЕ СОТВОРИЛ НЕВОЗМОЖНОЕ! :D как только из салона вышла, пошла на встречу со своим парнем, и как только он меня увидел, сделал предложение, даже сам от себя не оЖидал! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН, А ГЛАВНОЕ МАСТЕРА САМВЕЛА ТЕЛЕФОН САЛОНА 6607180 :D :D :D

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа