Салон красоты

Форум о салонах красоты и оказываемых услугах
Текущее время: 21 май 2018, 07:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: планета страха и эвон всемогуший
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 16:02 

эти два фильма начались севодня на счет планеты не знаю даже роликов не видил а эвон фильм класный кому понравился брюс всемогуший понравится и этот фильм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Гарри Поттер
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 13:26 

Наконец-то я увидела рекламу Гарри Поттера. Теперь точно могу сказать, что начнётся он 19 июля :!:
Мне вот только очень интересно, до какого возраста будут снимать Дэниела Рэдклиффа (исполнителя роли Гарри Поттера) и остальных :)
А то, что-то сразу вспоминается сцена из "Очень эпического кино" про седого Гарри Поттера :lol:
Вроде обещали новых актёров. Я против старых ничего не имею, но на 12 лет они совсем не тянут :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: крепкий орешек 4
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 11:22 

Крепкий орешек 4
фильм прикольный хорошо снят но по моему мнению рижиссер переборщил со спцэффектами, трюки класные один момент как "орешик" сбивает самолет машиной чево стоит
а в остальном стандартный сценарий боевика: америке грозит экомический и компьютерный кризис из-за групы первокласных хакеров, но тут в дело вступает "орешик", стрельба погони убийства а их будет много об этом фильме можно писать долго но лучше сходить, пока он некончился жду ответныых коментариев

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Рататуй
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 15:30 

Рататуй
класный мультик про крысу которая имела жилание но не имела возможности готовить
она по чистой случайности встретила разяву который не умеет готовить и тут началось самое интересное: чтобы рассказать об этом мультфильме нужно много времени так что советую сходить и посмотреть вы не пожалеете о проведеных часах в кинотеатре

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: крепкий орешек 4
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 15:18 

шурик писал(а):
Крепкий орешек 4
фильм прикольный хорошо снят ...

Фильс - супер! Я вообще очень люблю все фильмы Брюса Уиллиса, а тем более "Крепкий орешек". Третья часть была так давно, что уже и не верилось, что будет четвёртая. Слышала даже, что Уиллису уже несколько лет назад предлагали сценарий для "Крепкого орешка", от которого он отказался, и тогда по этому сценарию сняли "Скорость 2" (так и не вспомнила о чём кино).
Четвёртая часть "Орешка" с одной стороны очень отличается от предыдущих (столько лет прошло, появились новые технологии, новые угрозы, Брюс Уиллис постарел), но также есть определённая схожесть с прошлыми фильмами по манере обнаружения и борьбы с террористами.
Кино очень интересное, динамичное, зрелищное, смотрится просто на одном дыхании. Всё-таки лучше, когда фильм не каждый год как сериал показывают, а вот с перерывами в несколько лет - впечатлений намного больше :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: трансформеры
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 10:46 

трансформеры
фильм конешно сплошная компьютерная графика
но графика класная фильм стоит посмотреть машинки класные но как обычно бывает злые персонажи выбирают болие крутые трансформации конешно автоботы выбрали неплохие машины
но конец как обычно после ожесточенных боев добро торжествует а зло повержено
ну как человек который в свое время смотрел мульт по которому сняли фильм продложение будет так что будем ждать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рататуй
СообщениеДобавлено: 11 июл 2007, 10:42 

В выходные посмотрела мультфильм "Рататуй". Больше всего мне понраыился момент почти в самом конце, когда в ресторан пришёл САНинспектор, а на кухне готовит даже не одна крыса, а ... сотни - но это надо видеть, словами трудно передать весь юмор. Обязательно стоит это увидеть :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа